Los *1142

Hoenerloh, Stefan

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

Karlsruhe, 1960
Blattgröße: 115 x 76 cm; 98 x 67,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1993. Farbserigraphie mit Lichtdruck auf Bütten. In Farbstift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "P. P.".